Имеются железобетонные основания для отвода судьи. Если отвода не даст как нам быть и что делать? Заранее все спасибо !

999 Знаток (371), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
J Мудрец (19716) 8 лет назад
ходатайство в ходе судебного разбирательства. если откажет будет еще одно основание для обжалования. или жалобу председателю суда. так же в ккс. а что за доказательства?
999Знаток (371) 8 лет назад
Нарушены мои Конституционные права. Судья приняла исковое заявление истца о том, что мы обращаясь в соответствующие органы о его нарушениях запачкали его честь достоинство и деловую репутацию. Речь идет о том, судья и истец хотят запретить чтобы мы не имели право писать в органы о нарушениях истца.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109006) 8 лет назад
видимо не слишком железобетонное основание.. вы скажите хоть, какое.
999Знаток (371) 8 лет назад
Железобетонные основание установлен под атомной бомбой !
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109006) вот от того и все беды. надо над бомбой устанавливать=)))))
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 8 лет назад
Бывают, но вы ими не располагаете. ЕСли не отведется, то рассмотрит по существу, будете обжаловать потом.
Вика Щербакова Мыслитель (7425) 8 лет назад
Заявите отвод 10 раз подряд. В письменном виде. Пусть походит в совещательную до ночи)