почему на экране входа в систему не высвечивается 2-я учётная запись?

Владимир Ермоленко Знаток (256), закрыт 8 лет назад
при включении компа на экране входа в систему высвечиваются два окна учётной записи пользователей, первое подписаное, а второе пустое. Это сталось после переустановки винды. Почему?
Дополнен 8 лет назад
С самого начала имеется две учётные записи.
Лучший ответ
Kut Просветленный (22425) 8 лет назад
Потому-что появилась вторая учетная запись с пустым именем.
Владимир ЕрмоленкоЗнаток (256) 8 лет назад
С самого начала имеется две учётные записи.
Kut Просветленный (22425) Из вашего вопроса непонятно что вас не устраивает. Что есть запись, или то, что ее нет.