Не распознает видеокарту на ноутбуке Lenovo, многое попробовал помогите, вся подробная инфа внутри и скрины

Аза777999 хакимов Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Как то раз я зашёл в панель устройств и увидел что из видео карт отмечена только встроенная, так же увидел в Других устройствах иконку Display(1 скрин)
Решил переустановить все дрова, сначала с сайта Nvidia, результат нулевой, нет видеоадаптера, говорит мне GEFORCE EXPERIENCE, с сайта леново попробовал установить последние дрова, так же отрицательный результат, но во время установки в Диспетчере устройств наша видеокарта отображается, только во время установки, все скрины которые относятся к делу, помогите пожалуйста, не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
rpnX Мыслитель (5732) 8 лет назад
Попробуй установить драйвер вручном режиме.
PRO_expret EVO Мастер (1962) 8 лет назад
1)напиши название\модель ноута
2)скачай http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/ и удали драйвера делается всё элементарно
3)кину ссылку с офф сайта nvidia\amd скачаешь и установишь
Аза777999 хакимовУченик (98) 8 лет назад
B50-30 Laptop (Lenovo) 80ES
PRO_expret EVO Мастер (1962) вообщем у него только hd графикс (по хар-кам в интернете)
Дункан Маклауд Мудрец (10943) 8 лет назад
Переключи видеокарту на дискретную в биосе, а потом ставь дрова.
itohawa fugek Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru