Политические дебаты

Мне приснился сон: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ... СМОТРИ ВНУТРИ

1. Евро 2016 по футболу прогноз и развитие событий
1/8 финала
1. ФРАНЦИЯ 2-1 ЧЕХИЯ
2. АНГЛИЯ 0-0 ХОРВАТИЯ (пен. 4-2)
3. ГЕРМАНИЯ 3-2 ШВЕЦИЯ
4. ИСПАНИЯ 3-0 ПОЛЬША
5. ИТАЛИЯ 1-0 АВСТРИЯ
6. ПОРТУГАЛИЯ 1-0 БЕЛЬГИЯ
7. ШВЕЙЦАРИЯ 0-2 РОССИЯ
8. УЭЛЬС 2-2 ИСЛАНДИЯ (пен 1-3)
1/4 финал
1. ФРАНЦИЯ 1-0 РОССИЯ
2. ГЕРМАНИЯ 0-1 ИТАЛИЯ
3. ИСПАНИЯ 1-2 ПОРТУГАЛИЯ
4. ИСЛАНДИЯ 0-0 АНГЛИЯ (пен. 7-6)
1/2 финал
1. ФРАНЦИЯ 0-0 ПОРТУГАЛИЯ (пен. 5-4)
2. ИТАЛИЯ 4-1 ИСЛАНДИЯ
Финал: ФРАНЦИЯ 1-2 ИТАЛИЯ
P.S. Чемпионом Европы 2016 года станет сборная Италии по футболу впервые за 10 лет! Сборная России выйдет в стадию 1/8 финала со 2 - ого места (по 7 очков будет у наших с англичанами) - в /8 финала переиграем сборную Швейцарии со счётом 2:0, но проиграем в 1/4 финале сборной Франции (пропустим на 90+2 минуте) и покинем евро 2016. В целом неплохо выступят (победа над Англией и Уэльсом и ничья со Словакией)

2. Президентом Российской Федерации в 2018 году станет снова Владимир Путин

3. Украина вступит в ЕС в 2078 году и это будет Велики день Украины.

4. В 2018 году новой мировой державой станет Китай.

5. 2023 год немного изменится орбита Земли

6. Октябрь 3797 год - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

7. 5078000000000 год - Принято решение покинуть границы вселенной. Конец Света.

Ванга номер 2, я тебе верю!

Явно на мячике спал)))

У нас по снам тут Наташа главная

((победа над Англией и Уэльсом)) Дима да ты оптимист однако)) улыбнуло))

Отлично, но только зачем тябе выйгрышами делиться?