Может ли ответчик подать частную жалобу на определение суда о принятие искового заявление?

999 Знаток (371), на голосовании 8 лет назад
исковое заявление судом принят не соответствующими приложенными доказательствами по данному иску. Всем заранее спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
БабаЯга Против Оракул (91474) 8 лет назад
Подать-то может, только вот результат Вас снова не устроит. Дальше куда будете жаловаться???)))
валентин спагис Оракул (50583) 8 лет назад
Может, конечно в суд высшей инстанции. Но лучше если это сделает адвокат.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 8 лет назад
Нет, не может.

Определения обжалуются в таком порядке если есть хотя бы одно из двух условий а) если это прямо предусмотрено в соответствующем процессуальном кодексе б) если препятствует движению дела.

В случае определения о принятии ни одно из условий не соблюдается.