Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно ли на похороны одевать все черное? Или можно например темно-синее или

Пользователь удален Мудрец (10154), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
черное с белым?
Дополнен 15 лет назад
Крнкретно про верхнюю часть одежды спрашиваю
Лучший ответ
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
черные брюки, серая, темно синяя, темно клричневая кофта, а платок можно и черный купить, он не так дорого у метро стоит.
Да и кофточки есть не дорогие, можно преобрести.
Остальные ответы
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
дело не в том как одеты, а в искренней скорби ( ну уж конечно ни как на маскарад)
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Да можешь хоть в розовом пойти, у нас свобода
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 15 лет назад
просто темное. Желательно без белого, не на праздник же. Или на светлое накинуть темную шаль\шарф\платок
Тина Гуру (4435) 15 лет назад
Это всё условности!
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
Какая разница в чем, конечно не в ярком и вообщев в черное одеваются самые близкие умершего.
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Ой.. . если тещу хоронить.. . одену самые развеселые и самые праздничные одежды.. . еще и спляшу...