Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается ли перепланировкой перенос раковины на пол метра или установкой доп. дверей?

Елена Тараторина Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Маринова Мастер (1154) 15 лет назад
нет! перепланировка это снесение стен и постройка новых!
Остальные ответы
JAMES Мастер (1215) 15 лет назад
нет и нет!! т. к. перепланировка включает в себя изменение жил-площади!!!! нет,, все норм))))
Елена Мыслитель (6285) 15 лет назад
Узнайте поточнеею. Насколько я знаю перенос раковины уже считается перепланировкой! Чтобы в будущем не было проблем, если захотите продать квартиру, узнайте в БТИ (я точно не знаю, где это нужно согласовывать)
Елена Якимович Гуру (3374) 15 лет назад
а я вам скажу что да, мы сами делали подобные перепланровки и нас за это потом БТИ так взгрело когда приватизировали квартиру что мало не показалось, ладно знакомых нашли а то они уже собирались в суд подавать за самовольный переплан
Наталья Веселова Мыслитель (8850) 15 лет назад
Вам надо взять свой план БТИ. И если там фигурирует раковина (а скорее всего она там есть) , то конечно же считается перепланировкой.
Максим Борщев Мастер (1077) 7 лет назад
Это является перепланировкой. Подробнее об этом можно прочесть здесь:
http://resog.ru/chto-schitaetsya-pereplanirovkoj-kvartiry/