После периустановки виндовс 7 в css v34 пинг стал от 300 до 800 раньше был 80- 150

Alex™ Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
После периустановки пинг в КСС стал 300-800 но был 80-150, к провайдеру обращался у них все норм пинг 50, ещё я повысил скорость роутера до максимума 4 МБ/с, и в rust experimental ФПС 100 но стало почему-то жутко отталкивать назад помогите зарание спосибо!
Дополнен 8 лет назад
Я все зделал драйвера работают все нармально сетивой драйвер переустанавливал в google пинг 50 но в css большой и раст фпс норм но отталкивает
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111804) 8 лет назад
После периустановки виндовс 7 нужно установить все драйвера и настроить подключение.
Зачастую если прописать DNS от Google пинг снижается
8.8.8.8
8.8.4.4
Alex™Знаток (334) 8 лет назад
Я все зделал драйвера работают все нармально сетивой драйвер переустанавливал в google пинг 50 но в css большой и раст фпс норм но отталкивает