люди подскажите как в домашних условиях придумать КЛЕЙ ХОРОШИЙ на машине молдинги отваливаются может кто знает рецепт

алексей Знаток (279), на голосовании 8 лет назад
ДА И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛДИНГОВ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК КЛЕЙ ПРИДУМАТЬ !!!ТАК ПО ЖИЗНИ МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ ...СПАСИБО ВСЕМ
Голосование за лучший ответ
ЖестокийАналллль Просветленный (32947) 8 лет назад
желатиновые мишки те что цветные продают в магазинах
готовый клей просто розтопить и все
а так вот тебе статейка http://vopros-remont.ru/obshhie-voprosy/kak-sdelat-razlichnye-vidy-kleya-svoimi-rukami-luchshie-recepty/
Севастьян Комаров Знаток (374) 8 лет назад
Берёшь картошку и варишь её до полного распада. Вуаля, получается клестер!
%username% Искусственный Интеллект (162998) 8 лет назад
надо заточто по инструкции моментом клеить хуйотдереш потом
15up.ru Профи (582) 8 лет назад
Двухсторонний скотч 3м это для молдинга. универсального клея нет и быть не может к сожелению.
Алексей Фишер Ученик (137) 8 лет назад
Двусторонний скотч 3М тебе в помощь. Не отвалятся. http://good54.ru/articles