Через какое время проявляются засосы и как долго они держатся?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
появляются сразу и держаться долго (неделю точно) , можно избежать подобной метки если сразу сильно растереть место засоса. А вообще за это и по морде можно врезать...
Засосы могут передаваться по наследству, у детей, и даже через поколения гы гы
До первого оргазма или эмбриона! Не больше минуты.
После того очень редко. С другим партнером!
Это, надо посмотреть, как сильно вас ЗАСОСАЛИ.
Сразу как разденешся появляются. И после одевания через 10 дней кончаются.