Армейка. Повестка. НЕ ОТКОС

Иванна Беймар Ученик (170), закрыт 8 лет назад
пришла повестка в ней указано что нужно явиться "Для изучения" что там будут изучать, я примерно понимаю, но через какое время после этого самого изучения придет настоящая повестка "для отправки к месту службы" и т. п. ??
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (549737) 8 лет назад
Повестку на отправку тебе вручат лично в руки, но только после того, как ты пройдешь медицинское освидетельствование и призывную комиссию, на которой признают годным и примут решение о призыве в армию. А пока только изучение, представление документов, возможно тесты....
Иванна БеймарУченик (170) 8 лет назад
Медкомиссию уже давно прошли, уже выдали эту голубенькую штучку, где вся информация. парню 20, и у него были отсрочки из-за учебы, сейчас он учебы заканчивают и пришла повестка
Остальные ответы
рамазан омаров Мудрец (16517) 8 лет назад
Вам что ли пришла?
Иванна БеймарУченик (170) 8 лет назад
Разве я где то упомянула что мне??
Это Я Просветленный (38823) 8 лет назад
На этом изучении получают повестку на призывную комиссию (даже если уже была медицинская). Призывная комиссия выдаст повестку на контрольную явку (после которой в течении недели, как правило, отправка). Даты призывной комиссии у всех разные. Отправки начинаются обычно в мае.