как правильно окрасить волосы с помощью луковой шелухи?

Катерина Марченко Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте!!!! с 14 лет крашу волосы, последний год перестала красить, очень сильно попортились после блондинки, вот окрашенный волос уже полностью отрос.. но за этот год мне жутко надоел свой русый цвет волос, портить как то не хочется снова и так еще не ожили. Решила попробовать окрашивать луковой шелухой.... вот уже 4 раза наносила отвар... слегка порыжели, скорее даже просто приняли оттенок.... у меня два вопроса, во первых как всё таки прокрасить, а во вторых, может ли этот отвар навредить? стала чесаться голова и волосы сухие....
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 8 лет назад
навредить? так сама и ответила- чешется.. волосы сухие...
еще эксперименты нужны?
Трудоголик Мыслитель (9359) 8 лет назад
и второй вопрос, как от запаха потом избавиться...
Катерина МарченкоУченик (174) 8 лет назад
никакого запаха и близко нет! яйцами когда голову моешь сильнее воняет! луковый отвар уже наносила 4 раза и не полоскала, а держала час на волосах, муж очень восприимчив на запахи, но даже он ничего не почувствовал. меня больше интересует как усилить цвет, я пока добилась лишь легкого оттенка.