После стирки махровое полотенце стало жестким. Как вернуть мягкость?
Ещё раз в машинку и побольше ополаскиваетеля ..типа ленор или какой вам нравится ..
Погладить его горячим утюгом.
Все перепробовала, новые полотенца пушистые, как постираю в машинке-картон! У всех подруг потрогала-мягкие, а у меня -жесткач, только после огромного количества кондиционера становятся помягче, но не восстанавливаются до пушистого состояния. Зато таким потом полотенцем лучше не вытираться. ощущается от кондиционера химия!
Ленор
пароувлажнителем