який улюблений літній будинок королеви великобританії помогите

София Шаповалова Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
всё вопрос закрыт
Голосование за лучший ответ
Рано Мизробовна Исмоилова Мыслитель (5712) 9 лет назад
Софочка! Любой поисковик в помощь!
София ШаповаловаУченик (88) 9 лет назад
ybult yt vjue yfqnb
София ШаповаловаУченик (88) 9 лет назад
я нигде не могу найти
Рано Мизробовна Исмоилова Мыслитель (5712) она никогда не давала интервью и все личные сведения о ней- это оценки по фото и высказываниям окружения. я смогла найти только http://www.livemaster.ru/topic/353197-dve-zhenschiny-dve-sudby-odno-velikoe-korolevstvo-ch-3
см Профи (645) 9 лет назад
Виндзорский замок