Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

‭+7 812 313-87-73‬ кто звонит? Достали

Игорь Воеводин Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Звонят мне кто то с этого номера и молчат. Что сделать чтобы не звонили? И кто это?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 8 лет назад
Представились кредитной компанией Тинкофф!
В субботу (07.12.2013г.), после 18:00 поступил звонок на мобильный телефон с номера (812) 313-87-73, предложили взять кредит. На мой вопрос - откуда, собственно, у Вас мой номер, прозвучал ответ: один из Ваших знакомых при получении кредита указал Вас как потенциального клиента, но, к сожалению, имени Вашего не сообщил.
Получается, что компания, на которую трудится барышня-спамер где-то выцепила мой номер (или просто звонят на все номера подряд методом научного тыка) без ФИО.
На следующей день, в воскресенье (08.12.2013г.) днем аналогичный звонок с этого же номера поступил на сотовый моей мамы, которая вообще никогда не имела никаких связей с банками, анкетами и прочим. Так же знали номер, но не знали ФИО и так же сказали, мол знакомые Ваши нам посоветовали предложить кредит для Вас.
http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/5894183/
Источник: Инет
Остальные ответы
NH₄NO₃ Мудрец (18059) 8 лет назад
Тэээкс, спасибо за телефончик.... Ща тебе еще человек 15 позвонят и в трубку помолчат)
ваыффыавПрофи (518) 8 лет назад
ему с этого номера звонят... это не его номер.
ваыффыав Профи (518) 8 лет назад
Кинь в черный список и не мучайся
GALINA KOROLEVA Знаток (340) 6 лет назад
Мне также неоднократно звонили с этого номера, но знают мое имя и отчество. правда ни чего не предлагали, т. к. мой телефон недавно побывал в воде — я слышу, а меня нет. по этому телефону зарегистрирована ПАО "Вымпел-Коммуникации". Чё надо? непонятно.
Сергей Волков Мастер (1968) 6 лет назад
Росстелеком предлагал свои услуги