Как заработать в интернете без вложений?

Захар Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930184) 8 лет назад
Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.
.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.
.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.
.

Остальные ответы
Евгений Гуру (3322) 8 лет назад
Это сложно. Сама много где пробовала. Даже если и заработаешь, то немного. Лучше уже сразу на нормальную работу пойти и не париться
Anastasiya Prait Знаток (309) 8 лет назад
Без вложений только на кликах. Это копейки
Лилиана Ученик (173) 8 лет назад
Никак. Проверено на собственном опыте
Михаил™ Мудрец (15764) 8 лет назад
самый распространенный способ без вложений это ПАРТНЕРКА
Довольно большие деньги можно получить.
Быстрый вывод средств.
При удачном раскладе можно получать от нескольких долларов в день. Пассивно. ))
Карина Мурсикаева Ученик (122) 8 лет назад
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
Источник: http://inter-job.ru/
Konstantine Drozdov Мыслитель (5093) 8 лет назад
без вложений что ли сложно заработать в основном хороший доход идет от инвестиций в бизнес или в недвижимость , в остальных случае можно заработать только посредственные деньги, поэтому как мне кажется сначала можно поработать и простым копирайтером, чтобы заработать в инете а потом инвестировать во что-то
Smailik Мастер (1324) 8 лет назад
Например, на интернет-опросах. Это без вложений. Могу подсказать несколько сайтов с которыми я работаю, которые действительно выплачивают деньги. Заходите ко мне в группу в ВК, там я описала эти сайты, их плюсы и минусы. https://vk.com/club117559115
Доминика Серебрякова Знаток (307) 8 лет назад
Начать интернет бизнес сегодня - это реально!

Никаких вложений, никаких непонятных схем, все просто!

Нужен только компьютер, клавиатура, мышка и конечно же интернет.

Настройтесь на свой первый миллион, он уже не за горами,
конечно если Вы будите следовать одной простой методике,
под название "Чистые деньги". <--- (ваша партнерская ссылка замаскированная под текст)

Все реально и достижимо, этот путь до Вас прошли тысячи людей!

Чем дольше Вы оттягиваете, тем позже получите результат.

>>> СТАРТ ЗДЕСЬ <<< <--- ( http://glopages.ru/affiliate/7024471 )
Гайнетдинов Данияр Знаток (324) 8 лет назад
Процесс простой: Вы даёте эту ссылку какому-то человеку, по ней он регистрирует аккаунт в fif-try.com. Когда он зарегистрируется в Партнерской-Программе, Вы сразу же получите бонусное вознаграждение в размере 21 рублей, а также с каждого выполненного задания Вашим рефералом - Вы получаете 15% от его заработков.

К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 100 руб., то Вы на свой счет получите дополнительных 15 руб. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.

Ваши плюсы:

1) За каждого зарегистрировавшегося посетителя по вашей ссылке - вы получаете вознаграждение в 21 руб.

2) За работу вашего реферала вы получаете 15% от его заработков.
http://fif-try.com/?ref=4794833
Анастасия Процкая Знаток (297) 8 лет назад
Где лохотрон, а где можно подзаработать. Ошибка в том, что люди хотят ничего не делать и при этом заработать. В инете без своего раскрученного сайта много не заработаешь. Можно стать копирайтером, но не факт, что выгорит. Можно проходить опросы, но опять же, промежуток для набора необходимого количества баллов для вывода не менее полугода и не верьте, что у кого-то быстрее. Опросами можно увлечься, если интересно и не напрягает к концу года со всех опросников можно накопить на подарки к НГ. Чтобы получать опросы часто и проходить их до конца без отсеивания на середине нужно знать много нюансов, которые даже после долгих сборов по сайтам не хватило, училась на своих ошибках. Много опросников советуют как положительные, но на самом деле их гораздо меньше (если есть вопросы как правильно начать работу с опросниками пишите в личку постараюсь всем ответить). Другой способ заработка, те самые клики по накрутке и в том же роде, к которым столько претензий. А вы что, действительно думали вам деньги просто с неба упадут и ничего делать не нужно при этом будет?! Почему-то инет заработок ассоциируют с халтурой и беспечностью. Больше всего денег и постоянно удается выводить с h ttp://vktarget.ru/?ref=2178297 (без пробела), доходы на сотовую связь обеспечены, считаете мало - мечтайте дальше о несбыточных миллионах ничегонеделания. Совет по кликам: потратьте час времени и создайте фейковые аккаунты, пусть даже с тем же контентом, что и у ваших родных, только с измененными регистрационными данными, убережете свою страницу от засорения и будете спокойно работать, особенно касается Контакта (его можно и не подключать, а можно и на нем немного подзаработать) - часто баннят. Есть ещё программка для просмотра рекламы. Реклама сама вываливается за это капают копейки, получается копить медленно, но мне совершенно она не мешает, пусть капает до НГ, программа безвредная h ttp://surfearner.me/447782 (без пробела).
ГМУ Профи (603) 8 лет назад
Хотите заработать не выходя из дома м без вложений? Тогда вам сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( просто смотри рекламу и зарабатывай)
DJ_ZIPLOCK Знаток (292) 7 лет назад
На БУКСАХ (BUX) Вот хороший сайт NET-WORK - который предлагает Вам лучшие сайты для заработка в интернете. Зарабатывай без вложений! Заработать можно на просмотре сайтов в серфинге, чтении писем, выполнении тестов и заданий. Мгновенные выплаты на WebMoney, Payeer, Qiwi, Perfect Money, Яндекс Деньги, VISA, Master-card, Maestro, Мобильный телефон.
Веб-сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Босс Ученик (148) 7 лет назад
ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ЭТО РЕАЛЬНО Доход 35% в месяц регистрируемся по ссылке и зарабатываем с нулю!!!
Ссылка для регистрации - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Марина стронг Знаток (312) 7 лет назад
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработок на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Можно также [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработать вконтакте, Facebook,Instagram, Youtube, Twitter.
Вступайте в группы, ставьте лайки, рассказывайте друзьям и зарабатывайте.
И стари4ок из той же серии>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] задания во всех социальных сетях.
Елена Михолап Ученик (154) 7 лет назад
установи приложение AdvertApp на андроид телефон через маркет и введи промокод 4j2uu2 и сразу получишь свои 10 рублей которые можно тут же и вывести! ну и конечно зарабатывать там и дальше
вывод кстати там мгновенный! поддерживает вебмани киви и т. д.