Какие характеристики ноутбука из перечисленных больше всего подойдут для игр, какой лучше купить? покупаю на авито
1) бук c экраном 15.6"
вес 2.55 кг
процессор A4 1900 МГц
память 4 Гб DDR3
2 видеокарты AMD Radeon HD 7450M и
HD 6480G 1024 Мб GDDR3
оптический привод DVD-RW
Bluetooth, Wi-Fi
HDMI
Win 7 Premium
2) Модель: Asus K53Z
Экран: 15.6
Разрешение экрана: 1366х768;
Процессор: E2-3000M (2 ядра по 1800MHz)
Оперативная память: 3072Mb;
Жесткий диск: 500Gb;
Видеокарта Radeon HD 6380G TurboCache 1500Mb
WiFi;
Web-камера
HDMI
USB 3.0
Bluetooth
Windows 7
3) Ноутбук HP Pavilion dv6-3101er — портативный компьютер, разработанный для мультимедийных развлечений. Двухъядерный процессор AMD Phenom II P340 и 3 Гб оперативной памяти обеспечивают стабильную работу современных приложений, а дискретная видеокарта ATI Radeon HD5650 имеет 1 Гб выделенной памяти и позволяет комфортно играть в современные трехмерные игры.
Экран ноутбука HP Pavilion dv6-3101er имеет соотношение сторон 16:9 при диагонали 15,6 дюйма, поэтому модель подходит для комфортного просмотра видео высокой четкости. Благодаря достаточной яркости, контрастности и антибликовому покрытию панели глаза не устают даже при длительной работе на компьютере. Полноразмерная клавиатура островного типа позволяет удобно вводить текст с минимумом опечаток.
4) Модель: SAMSUNG Samsung RV510-S01
Экран: 15.6
Разрешение экрана: 1366х768;
Процессор: Intel T4500 (2 ядра - 2300MHz)
Оперативная память: 3072Mb;
Жесткий диск: 320Gb;
Видеокарта дискретная Radeon HD 545V 512Mb,
WiFi;
Web-камера
USB 2.0
Bluetooth
Windows 7
из этих никакой посмотри с видео 7670
Всем без разницы, это только твоё личное дело, выбери сам.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
никакие и не только из этих, нет смысла тратить деньги на мусор
б/у ноут для игр? От игр ноут уже через 4 месяца обслуживание требует в сервисе.
Никакие, ну пожалейте вы ноутбуки а