Помогите разобраться с задачей по криминалистике?

Задача № 39
Начальник ремонтно-строительного участка Борисовского РСУ-
2 Антонова по предварительному сговору с прорабом Елмановым
незаконно списывала на строящиеся и ремонтируемые объекты
различные строительные материалы, которые там не использовались, а
продавались за наличный расчет. Вырученные же деньги Антонова и
Елманов присваивали. Ревизия установила, что в результате махинаций
было похищено товарно-материальных ценностей па сумму более 30
мил. рублей. Антонова согласилась с выводами ревизии и заявила, что
часть подлинных документов храниться у нее дома в письменном столе.
Следователь решил произвести выемку этих документов.
ЗАДАНИЕ:
1. Определите понятие выемки и составьте план ее производства
в данной следственной ситуации.
2. Назовите дальнейшие действия следователя в случае, если он
не обнаружит искомые документы в письменном столе, а
Антонова откажется их выдать.
3. Назовите отличия выемки от обыска.
4. Определите порядок фиксац

Это фигня-нормальный адвокат и всё коту под хвост. Должно быть чистосердечное признание и оф передача документов следствию-в любом другом случае-это можно оспорить.

Первым делом определяется, с кем Антонова ходит в производственную сауну для ВИП персон.

Ничего украсть на производстве без санкции руководства невозможно, тотальная конкуренция.

Выемка, это небольшая ямка