Политические дебаты

Какова правовая основа взаимодействия следователя с другими службами ОВД и судебно-экспертными учреждениями?

Помогите разобраться в вопросе по криминалистике -"Понятие, задачи, правовая основа и принципы взаимодействия следователя с другими службами ОВД и судебно-экспертными учреждениями". Что имеется в виду под другими службами ОВД и судебно-экспертными учреждениями? К этим другим службам ОВД относятся ОРД и органы дознания?

В ОВД еще есть дежурная часть, ППС, ОУР, БЭП, административная практика, кадровая служба и т. п.
А судебно - экспертные учреждения есть не только в ОВД.

Сугубо на коммерческой основе.