Здравствуйте! Мне нужна помощь по "Аквапарку в Самаре" 1)Сколько стоит билет по времени? 2)Какие справки туда нужны?

Анастасия Ильина Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
сочно нужно до завтра!!!!
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
http://www.aquapark-samara.ru/park/price/ - цены

Ни какие справки не нужны. Приходишь с купальником, шапочка по желанию, тапочки типа "въетнамок" и полотенцем (ами) . Фен на всякий случай, не факт, но может не быть в аквапарке. Не забудь деньги и бельё на смену