Какая M4a1-s красивее? Какую лучше m4a1-s брать: Падение икара или Шедевр?

Myna Vzlomal Знаток (347), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
nikita proxorenko Профи (585) 8 лет назад
Смотри сам, но мне Падение Икара больше нравится
Даниил Александров Мудрец (12402) 8 лет назад
Это всего лишь долбаные текстуры из набора пикселей, за которые тратишь деньги. Габен рад до усрачки
Стас ЗмачинскийОракул (70260) 8 лет назад
Эти "долбанные текстуры" всегда можно продать потом и вернуть деньги. Да еще и подзаработать на них не слабо
Стас Змачинский Оракул (70260) 8 лет назад
Хз скоростной зверь красивее шедевра, при этом стоит вчетверо дешевле.
А за падение Икара вообще бессмысленно столько бабла отваливать - он столько стоит не из-за красоты, а из-за того что из него крафтится более крутое оружие.
Бери лучше золотую спираль