Пике от злости разбил телевизор, когда «Реал» в 10-й раз выиграл Лигу чемпионов.. А у вас все с нервами в порядке??

Защитник «Барселоны» Херард Пике признался, что был очень расстроен, когда «Реал» в 10-й раз выиграл Лигу чемпионов. «Реал» в финальном матче турнира сезона-2013/14 встречался с «Атлетико». Подопечные Карло Анчелотти проигрывали со счётом 0:1, но в добавленное время игры защитник «сливочных» Серхио Рамос сравнял счёт, а в дополнительное время «Реал» вырвал победу со счётом 4:1. О своих эмоциях Пике рассказал бывшему голкиперу «Реала» Икеру Касильясу, защищающему ныне цвета «Порту».

«Конечно, я расстроился, Икер. Хотел, чтобы вы любой ценой проиграли. Когда Серхио забил гол, я разбил телевизор в Лос-Анджелесе», — приводит слова Пике Marca.

Мы не настолько богаты, чтобы бить телевизоры...

Поговаривают, что Алекс Фергюсон начал буйно праздновать после первого тайма финала ЛЧ в Стамбуле Милан-Ливерпуль, 3:0. Да после игры чуть пол-дома не разнёс.)))
Успехи заклятых соперников многим покоя не дают.)

Не всегда... но технику пока не разбивала))

Еще ничего не разбивала, но эмоции просто невозможно контролировать.. Чего только стоит финал ЛЧ 2014/15 Юве - Барселона

Думал всё в порядке, но в последнее время стал часто срываться.