Народ мы в полной жопе

Короче такая фигня что висит ипотека, + с работой проблемы!! долг ипотеки 780 тыс с копейками, вообщем будут выселять!! нужна помощь!! занять ни где не можем, и продавать нечего!! в полной жопе короче!! денег по нулям! народ, каким макаром можно заработать сток бабла чтобы закрыть долги??? интересуют все возможные способы заработка, и по конкретней!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Максимум это можно договорится с банками

обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации кредита. Обоснуйте свою просьбу справкой о зарплате и проч.

скажи спасибо путину.

Работать на севере! Вахта!

Не надо обобщать)), Это не "мы в полной жопе", а только вы.