В планах с сыном переехать в Москву!

Кира Знаток (436), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте пожалуйста как поступить? Хочу уехать с сыном в Москву снять комнату, и определить там его в школу? И как с регистрацией чтоб его взяли в школу! Но есть одно но, сыну 8 лет, а график работы у меня будет с 8:30-до 23:30 2/2 за сыном следить будит не кому, а если устраиваться на 5/2 то куда не знаю более 10 лет проработала в супермаркитах! И вот как поступить не знаю, а где сейчас живем жить так не возможно, после смерти папиной, стал просто писец, брат пьет, все на нервах, а ребенку психику ламать не хочу, вот и хочу уехать с сыном!
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 8 лет назад
Как вы уверены, что найдете работу и что зарплаты с нее хватит на двоих и на комнату с регистраццией.
Может все ж сперва работу найти. А то приедете, а ничего не найдете.
КираЗнаток (436) 8 лет назад
Я здесь уже работаю, мне только перевестись, в Москве тоже есть этот супермаркет!
в каком супермаркете работаете? сколько платят? тоже хочу переехать в Москву.
Остальные ответы
wda adw Гуру (4669) 8 лет назад
не надо в москву, катите в питер
КираЗнаток (436) 8 лет назад
В питер очень далеко, а до Москвы нам всего 2 часа на электричке!
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) Так вам сам Бог велел сперва найти тут работу и жилье и уже потом ехать!