Помогите как правильно спаять?

вова нечеса Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 8 лет назад
смотри сервис мануал по оборудованию своему... там и цвета проводов есть
вова нечесаУченик (184) 8 лет назад
где этот сервис?
вова нечеса Ученик (184) мне распиновку нада для клавиатуры
Остальные ответы
123 123 Оракул (55630) 8 лет назад
Судя по фото, паять там уже нечего :)
вова нечесаУченик (184) 8 лет назад
почему?
Ernesto Просветленный (33476) 8 лет назад
Где V, там +Питание, где G, там земля, а остальные отсвечивают не видно обозначение. Но самое главное это не перепутать с питанием, остальное можно наугад уже.
вова нечесаУченик (184) 8 лет назад
там по очереди C D V G
Ernesto Просветленный (33476) Тут только предполагать можно, не зная что это за устройство. D вероятно Data означает. C может означать например Control.