Как посчитать секс в каллориях или лучше в джоулях??? И кто больше тратит сил, мужчина иши женщина???

Максим Мыслитель (8071), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прынц Артём Оракул (63001) 8 лет назад
мужчина больше тратит
МаксимМыслитель (8071) 8 лет назад
Я как мужчина тоже уверен, но мы же не знаем что скажут женщины.
ольга том Ученик (173) 8 лет назад
Если сравнивать силу то в равном количестве, а так думаю в разных ситуациях по разному....
Мудрый Ва Просветленный (33627) 8 лет назад
Равноценно. Даже если женщина снизу, она на эмоциях, кстати, может сжечь больше чем мужик на физике. Я забил на тяжкий труд, жена теперь всегда сверху, хай и удовольствие получает и худеет (ее тараканы, на грани мании - срочно худеть, хотя в этом и нет нужды), без диет всяких)))
МаксимМыслитель (8071) 8 лет назад
Какие доказательства, или просто свои домыслы??
Мудрый Ва Просветленный (33627) Это из практики, из жизни, чего доказывать-то? Домыслы? Мне 45 лет, давно женат, все видно по факту.