В Whatsapp пишет, что человек был онлайн вчера, но при этом он заходил сегодня несколько раз в онлайн, как так получается?
Пишет был (а) вчера в 19:02
Но когда я сижу и общаюсь, зайду чтоб проверить, был ли человек в сети, то пишет, что был (а) сегодня в 9:52,но когда выйду и зайду опять в приложение, то пишет, что был (а) вчера в 19:02
Как так получается?
Можно скрыть свои данные, но только от Вас тоже будут скрыты посещения других товарищей.
На телефонах такие проги как vk, Whatsapp и Instragam они лагают, по поводу когда был онлайн . На компах всё нормально происходит . К примеру я со своего компютера переписывался с другом через вк, который писал мне со своего телефона . Мне показывало что он не в онлайне . В таких случаях можно попробывать перезагрузить приложение или телефон.

там в настройках можно поменять вас вообще видно не будет что вы он лайн.... Вас обманывают поменял настройки и по ушам ездиет