Прошу помощи пожалуйста помогите

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 8 лет назад
Я год прожила гражданским бракои все нормально, но за последний месяц черт знает что твориться, я беременна на 7 месяце, от меня он ушел, я догадываюсь что к бывшей так как узнала что они общаются!!! Пожалуйста посмотрите не ужели все на этом?? Как мне жить дальше??? Так же отправляю фото ее посмотрите есть ли между ними интим?? Я Алена 29.10.1992 Он- Андрей 05.06.1992 её зовут Ксения
Лучший ответ
˜ Мыслитель (5538) 8 лет назад
ну вот он брюнетку предпочитает и не уйдет от неё,если нужен там
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
какую брюнетку???
˜ Мыслитель (5538) на фото втором
Остальные ответы
почти святая Знаток (340) 8 лет назад
я могу посмотреть вашу ситуацию
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
у меня денег нет на платные гадания. если можете просто скажите он вернеться или нет?
почти святая Знаток (340) да
EDWARD Мудрец (11315) 8 лет назад
Он человек такой, непостоянный... в простонародье блядство это называется. Не вернется он.... и не нужен он вам такой! источник: руны
EDWARDМудрец (11315) 8 лет назад
Да и у них со старой отношения не хорошие.... Разоблачение, потеря доверия.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190110) 8 лет назад
Не хочет он быть отцом. Он мерзавец. Ему было так хорошо. В суд подавайте, если что, на алименты. Нужно несколько свидетелей, которые подтвердят, что вы жили вместе и вели совместное хозяйство. А сейчас думайте о том, чтобы ребёнок здоровым родился.