Как смонтировать образ на диск E?

Скачал ГТА Сан андреас, ну оказалось, там нужно монтировать образ, иначе не запустишь игру. Скачал Daemon Tools LIte, нажимаю быстрое монтирование, выбираю нужный файл, оно монтирует не туда, куда надо - на диск G либо диск F, и игра не запускается, пишет что нужно запустить через E. Как это сделать?

А на E то зачем? Чем тебя другая буква то не устраивает?
Скачай NoCD к игре и всё

Тебе нужно другую сборка скачать вот сайт всегда от туда качаю (http://n-torrents.ru/load/pc_games/action/gta_san_andreas_multiplayer_v0_3z_2014_pc_russkij_124_repack_ot_r_g_freedom/2-1-0-29103)