Помогите срочно!!! Какой грунт купить для росписи акрилом??? Грунт буду наносить на стену...

Даниил Погарский Знаток (401), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Скакунова Ученик (118) 8 лет назад
Соответственно - акриловый) Водоэмульсионная краска - прекрасная основа. Только лучше добавить в нее капельку клея ПВА. Также можно по акриловой штукатурке.
ttt Знаток (420) 6 лет назад
Акриовый. А если тебе понадобится детоксицирующая огнезащитная грунтовка, то предлагаю тебе Василол, очень хорошая грунтовка, держи ссылку!
http:// xn--80agqmilgi.xn--p1ai/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
(убери пробел послен http:// )
ilya shirokov Ученик (159) 6 лет назад
можно вот здесь
строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka
Саva Машковцев Ученик (162) 6 лет назад
Вот хороший сайт знакомых с хорошим товаром . Грунтовка ВАСИЛОЛ изготовляются в пасты, стабильной при хранении. Нанесение грунтовки ВАСИЛОЛ на поверхности может осуществляться при помощи штапеля. Грунтовка ВАСИЛОЛ нетоксична, взрыво- и пожаробезопасна, не оказывают воздействия на кожу. Рабочие инструменты после использования промывают теплой водой.

Норма расхода не менее 400 г на 1 кв. метр наносится в 2-3 слоя
Ссылка на сайт ниже строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka ( в начале добавьте http:// и в конце / )
Даниил Иванов Ученик (120) 6 лет назад
xn--80agqmilgi.xn--p1ai/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
Отличная грунтовка, дороговато, но качественно
Никита Гайдаржи Ученик (150) 6 лет назад
//xn--80agqmilgi.xn--p1ai/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/ могу посоветовать взять этот грунт, сам им пользовался
денис муслюмов Знаток (274) 6 лет назад
Посмотри тут - ://xn--80agqmilgi.xn--p1ai/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
лк Дізіль Ученик (128) 6 лет назад
попробу оцю
://строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
NEK0L1T Ученик (243) 6 лет назад
xn--80agqmilgi.xn--p1ai/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/ Прекрасная и не дорогая
krut krit Ученик (152) 6 лет назад
вот посмотри на этом сайте строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/ все устраивет!