Не запускается комп

yournataliest Знаток (387), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
А. Ю. Просветленный (43026) 8 лет назад
создай новый сценарий что не так я что ли его ловить буду
Остальные ответы
Владимир Вишняков Мудрец (11211) 8 лет назад
обьяснять долго и лень. смотри тут http://windowstips.ru/notes/22939
yournataliestЗнаток (387) 8 лет назад
сделала все так
теперь вот что появилось
Владимир Вишняков Мудрец (11211) 1.Для начала откройте диспетчер задач (Ctrl+alt+delete или Ctrl+Shift+ESC). 2.Затем нажмите "Больше". 3.Выберите "Запустить новую задачу". 4.Пропишите "explorer.exe". 5.Радуйтесь. 6.Скачайте исполняющее ядро из интернета. 7.PROFIT!!!
LeoP2P Мыслитель (9763) 8 лет назад
Скорее всего, в автозапуске лишняя запись присутствует. Ее нужно удалить. Используйте программу Reg Organizer. Там зайдите в настройку автозапуска и поищите эту запись.
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 8 лет назад
у вас виндовс 7? ПК или ноутбук? //Не запускается комп//----у вас зараза в системе и потому не запускается, а run.vbs это ее бат-ва.
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 8 лет назад
ответ таки не дождемся, вам нуна запустить терминал_cmd и Восстановить загрузку
yournataliestЗнаток (387) 8 лет назад
нет бук, 7 винда. сделала как здесь написано http://windowstips.ru/notes/22939 , теперь вот что выдает
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) // теперь вот что выдает//-----Ок, жмите кнопи ctrl+shift+Esc или ctrl+alt+Delete и опишите что вышло? ежели ничего, то выключите ваш комп далее включите и сразу ж неустанно жмите кнопу f8 и что нит вышло? у вас ПК или ноутбук? виндовс 7?