Проблема с GTA V. Пиратка !

Репак от механиков. В общем при использовании укрытии (нажать на Q и укрыться за препятствием) первый раз все нормально, но когда укрываешься во второй раз то игра вылетает с ошибкой "прекращена работа "GTA V Launcher".
Так же если можете, то скажите в каком файле пишут о крашах в игре. Таблетка 3dm.

Дополнен

Прошу не писать "бери лицензию", я не богат.

Лицензию бери, ошибки пропадут.

Там позже кряки и таблетки выходили, на ютубе посмотри

Тоже пользую репак от Механиков, такой проблемы не заметил, вообще проблем не встречал, по пробуй другой репак, от Хатаба например.

много багов у механиков бери лицензию

Удаленный ответ Ответ удалён