Время игр
+1Вопрос про джойстики на денди ?
У меня перестали нормально работать сразу два джойстика одновременно на денди. В магазине точно таких джойстиков как у меня нету, но и я сам впринципе нихочу такие покупать. Скажите если я куплю другие джойстики они будут работать на моей модели денди если разъемы даже будут совпадать с моим денди. По идее они должны ведь работать ?
Конечно подходит мои давно перестали работать и я купил новые подходит даже на DVD
Да если только от денди и с таким же входом но только от денди от сеги не будут работать проверено.