Как называется сериал, где главный герой мог метать молнии?

mo3g666 Профи (753), закрыт 8 лет назад
Как называется сериал, где главный герой мог метать молнии, но должен был всё время подпитываться от электроприборов, в итоге стал подпитываться от мощного генератора в обсерватории? А злодеем был скелет который жил в парке развлечений. У него посох толи в виде змеи был, то ли ещё что-то подобное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Martyny Face Мастер (1720) 8 лет назад
чародей чтоль?
mo3g666Профи (753) 8 лет назад
Нет, там в современном мире. Сериал древний, шёл по Культуре