проблема установить бесплатный антивирусник

KONSTANTER Знаток (350), на голосовании 8 лет назад
был антивирус 360, хотел попробовать касперский фри, но касперский не установился из за того что ХР у меня 2сервис пак, попробовал аваст установить - пишет у меня еще не удалена антивирус АВГ, но в программах он не отображается, в поиске его комп не находит, что делать, где ошибку искать подскажите плиз
Голосование за лучший ответ
Demonnn Просветленный (49515) 8 лет назад
Видимо в реестре осталась какая-то сопля от AVG.
olehspidey Знаток (289) 8 лет назад
почисти реестр, и удаляй через приложения и компоненты, а не просто DEL
KONSTANTERЗнаток (350) 8 лет назад
делал -нет пользы, не видит, вдобавок нашел еще д веб еще где то прописался ранее - не могу стереть
olehspidey Знаток (289) Попробуйте cclasner удалить
Шпиц Померанский Оракул (80951) 8 лет назад
На 3 сервис пак ХР только щас поставил бесплатного на год. Обновите до 3 сервиспака.
KONSTANTERЗнаток (350) 8 лет назад
не обновляется, правда делал вручную месяц назад, пно не помню что еще сделал - слетели драйвера видеокарты делал откат