помогите пожалуйста, срочно нужно, распишите как можно подробнее

ЛЁХА МАТВЕЕВ Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Часы изготовляются на трех заводах и поступают в магазин. Первый завод производит 40 % продукции, второй — 45% и третий — 15%. В продукции первого завода спешат 80 % часов, у второго — 70%, у третьего — 90%. Купленные наудачу часы отстают. Найти вероятность того, что они изготовлены на первом заводе.
Голосование за лучший ответ
Сергей Энигма Гуру (3173) 8 лет назад
Надо покупать CASIO G-SHOCK!!! И отставать не будут!))