Информационные технологии

На тему копирайтинг! Пожалуйста, Оцените текст!

Пожалуйста, Оцените текст, он будет публиковаться поэтапно.

Почему именно в *****?
1.Наш магазин пользуется спросом не только в Санкт- Петербурге, но и по всей России! Поэтому можно судить об отзывах, которые оставили наши клиенты! Яндекс. Маркет и Товары mail.ru;
Нас выбрали уже более трёх тысяч человек, присоединяйтесь и вы!
2.у нас недорога и качественная техника, которая удовлетворяет всем требованиям Роспотребнадзора;
3.вы можете купить планшет Sony в кредит. Подробнее читать здесь;
4.недорогая доставка по СПБ, есть самовывоз, также предусмотрена доставка по России;
Подробнее о вариантах доставки и самовывоза вы можете ознакомиться тут.
5.разные способы оплаты: карточкой, наличными;
6.в нашем салоне GSM-STORE предоставляется гарантия на все товары, в том числе и на планшеты SONY;
7.Наши менеджеры готовы рассказать вам обо всех новинках и поступлениях, а также помогут подобрать технику под ваши критерии. Вы можете обратиться к нашим менеджерам не только перед покупкой, но и после, чтобы они вам помогли настроить технику, сделать из SIM –карты сделать MicroSIM, перенесли ваши контакты и данные со старого устройства на новое;
8.если Вам по каким-либо причинам товар не понравился, вы можете сдать его обратно. Подробнее читать здесь;
9.среднее время выдачи заказа не более пяти минут, а чтобы вы не скучали, пока ожидаете свою технику на удобных диванах, вы можете посидеть в интернете, ведь у нас в офисе есть бесплатный вайфай;
10.возможность делать предзаказ;
11.мы работаем не только с физическими лицами, но и с юридическими.

Также, мы есть и в социальных сетях:
▷ВКонтакте;
▷Twitter;
▷Youtube;
▷Google+.

Планшеты Сони – купить и забыть!
Я не случайно выбрал именно такой заголовок, когда вы купите планшет Сони, вам не потребуется рассматривать другой планшет в течение нескольких лет. У них нет конкурентов по производительности и функционалу.

Миссия Sony — вдохновлять вас на новые открытия и радовать достижениями. Ваши эмоции — наше вдохновение.
ПРОНИКНИСМОЦИЯМЬ ЭИ | BE MOVED
Примечания
*Скидка 1000 рублей на повторную покупку в нашем магазине. Подробнее читайте тут.

Вам бы не помешало вернуться в школу и поучить русский язык. Или наймите нормального корректора - у вас совершенно безграмотно написано