Копирайтинг! Пожалуйста, оцените текст!)
Прочее
G-сенсор, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, ударопрочный и влагозащищенный корпус, зарядка от USB, опциональная QWERTY-клавиатура.
Операционные системы
Android 4.2, Android 4.4, Android 5.0
Экран
Тип дисплея
TFT, TFT IPS
Диагональ
8 и 10.1
Разрешение
1920х1200 и 2560х1600 (2К-дисплей)
Процессор
Qualcomm Snapdragon APQ8064, Qualcomm Snapdragon 801, Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994
Частота процессора
2 ГГц, 2,3 ГГц, 2,5 ГГц, 2,7ггц
Кол-во ядер процессора
4, 8
Память
Размер оперативной памяти
2 ГБ, 3 ГБ
Размер встроенной памяти
16 ГБ, 32 ГБ
Максимальный размер карты памяти
64 ГБ, 128 ГБ
Поддержка карт памяти
microSDXC
Беспроводная связь
Wi-Fi , Bluetooth, NFC, GPRS, EDGE, 3G, 4G (LTE), GPS, А-GPS, ГЛОНАСС
Фотокамера
Основная камера (Мп)
8 и 8.1
Фронтальная камера (Мп):
2.2 и 5.1
Питание
Ёмкость
4500 мАч и 6000 мАч
Время работы (видео):
10 часов, 15 часов, 17 часов
Габариты
Длина (мм)
Ширина (мм)
Толщина (мм)
6; 6,1; 6,4
Вес (г)
Прочее
G-сенсор, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, ударопрочный и влагозащищенный корпус, зарядка от USB, опциональная QWERTY-клавиатура
Более подробно о каждой модели вы сможете прочитать, перейдя на страницу с интересным для вас планшетом.
Если вы не нашли на нашем сайте интересующую вас модель или вам нужна более подробная информация, или вам нужно узнать подробнее о вариантах комплектации, вы можете всего в 1 клик узнать всё, что вам интересно!
«Позвонить нам», «Заказать обратный звонок», «Написать менеджеру».
Жизнь коротка, Sony долговечна
В 2016 году компании Sony исполняется 70 лет!
За всё время существования корпорации было произведено огромное количество техники: радиоприёмники, телевизоры, телефоны, планшеты и много других товаров, без которых человек уже не может существовать.
Sony основана в далёком 1946 году Акио Морита и Масару Ибука в Японии. Тогда, о ней не знал никто, но корпорация, руководство которой осуществлялось под строгим следованием дзен-буддистскому принципу Му, сумела добиться успехов и в 2014 году заняла 105 место в рейтинге 500-а крупнейших компаний.
Подробнее ознакомьтесь ознакомиться здесь и здесь.
Почему стоит купить планшет Sony, а не других брендов?
Преимущества Сони:
✓уникальный дизайн, дизайнеры подходят индивидуально к каждой модели;
✓производители не забывают свои прошлые модели и «подгоняют» для них программное обеспечение, также как и для топовых моделей;
✓самый высокий уровень защиты от воздействия пыли и влаги в мобильном устройстве (классы IP65 и IP68). Взято с сайта Sony
✓высокая плотность пикселей на дюйм, следовательно, более высокое разрешение.
✓стерео динамики встроены в каждую модель;
Недостатки планшетов Сони:
✓Камера. Например, в топовой модели Z4 камера всего 8 мегапикселей;
✓Слабые микрофоны;
✓Расшатывающиеся докстанции.
Хорошо, с компанией Сони и почему лучше купить планшет Sony – разобрались. Но почему стоит покупать именно у нас?
текст потерял уникальность) так что это теперь не копирайтинг
Нормальный текст, но все же уникальность очень плохая, думаю вам надо походить на курсы копирайтеров http://studiojazz.ru/ вот хорошие ребята, которые занимаются копирайтингом, желаю удачи вам в ваших начинаниях.