Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
9лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Будущее за биткоином!

Какая самая дорогая валюта? Швейцарский франк?! Нет это биткоин и стоит он 400$.Никто не может бесконтрольно печатать биткоины. Эта крипто-валюта не контролируется ни одним государством или банком. Их могут печатать все, но для этого нужны огромные вычислительные мощности и энергозатраты и с каждым новым биткоином их нужно будет все больше. Биткоин это интернет золото. Взлом системы возможен только при наличии преобладающих вычислительных мощностей чем у всех майнеров (создателей новых биткоинов) вместе взятых. Никто не может арестовать биткоин счет ни цру ни фсб ни фбр ни моссад ни ми7 ни аймби потому что валюта децентрализована, нет той организации которая способна заблокировать этот счет )))При том полная анонимность что полюбили все криминальные структуры. Никто не спросит паспортные данные чтоб создать бит кошелек. Просто один набор цифр отправил деньги другому набору цифр))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

Это слова 2007 года ))

Аватар пользователя
Профи

Биткоин автоматически стал самым большим банком в мире

Аватар пользователя
Мастер
9лет

Да Швейцарский франк, кроме того еще и самая стабильная и надежная валюта. Интересный, конечно, вид валюты- этот биткоин. Я уже слышала о нем, но не знала что это. Будущее за этой валютой https://xchange.cc/

Аватар пользователя
Мыслитель
9лет

У него уже есть настоящее, о каком будущем вы говорите? Что биткоин заменит национальные валюты? Да ни в жизнь, именно по тем причинам, о которых вы написали.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9лет