9 лет назад
Люди, HELP!!!В плане отрицательное значение, как рассчитать процент выполнения???
Помогите решить задачку! В связи с сезонным падением спроса, были запланированы убытки и рентабельность -2%, по факту рентабельность сложилась -9%. Как рассчитать процент выполнения плана? Данные нужны для начисления ЗП в следующих шкалах выполнения плана: от 80 до 85%%, от 85 до 90%% и т. д. Я уже голову сломала.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
9-2=7 ; 100-7= 93% выполнения плана. Отсюда и считайте.
Вам верно подсказали. -2% у вас эталон в 100%. Но вы его не выполнили. Значит выполнение будет ниже 100%.