От чего редеют волосы и седеет борода? Я думал молодость будет вечной и меня это не коснётся?

DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40261), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ветер Оракул (92398) 9 лет назад
главное душою не стареть)
Остальные ответы
shandry Мыслитель (6833) 9 лет назад
Жизнь-штука не нужная... Главное в Жизни-это Смерть... Её...
oz Мудрец (11802) 9 лет назад
время оно такое пролетит и не заметишь
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (107003) 9 лет назад
А я думала, вечно буду выглядеть на 15 ). В молодости почти все думают, что это навечно )))) или надолго ))) Все будем, даст Бог, стариками и старушечками с морщинами. Зато увидим внуков, правнуков...
Орхидея...чуть Дикая... Гуру (3351) 9 лет назад
Можно попробовать сохранить душу молодой...)....