Хэлп ми, что делать, если у тебя вирусы ((

Понимаете, у меня такая проблема. Появился новый вирус, так называемый троян. Вся проблема в том, что теперь его можно подцепить скачивая приложения из плэй маркета. Да, да. Ближе к делу, я поймала этот вирус и не могу его
удалить. В антивируснике кнопка "очитстить" исчезла, в настройках нет. Снесла на заводские, толку 0. Прошу помощи.

Скачай Доктора веб. Он очистит твой компьютер. Но для этого нужно подождать некоторое время, пока он найдёт вирусы. А потом можно смело чистить. Но предупреждаю, он одноразовый. Если ещё будут вирусы, надо скачать новый.

Если это андроид, то смотри в настройках, можно восстановить систему

Прошивать телефон через компьютер (

Антивирус людской ставить надо. В некоторых случаях пить боржоми уже поздно, когда почки отлетели. Спасёт только переустановка ОС