Можно ли скачивать приложения бесплатно для samsung gear vr,не через магазин?
купил samsung gear vr для samsung galaxy s6,зашел в магазин, приложений достаточно много, но самое хорошее как всегда платное и стоит по 10 баксов, пытался через маркет скачивать, в системе oculus их нет, пытался через сами очки зайти и скачать, например, американские горки, куда бы я не заходил, меня закидывает на сайт гугла и мол установить, жму установить и выходит, что сайт обрушился и грустный смайл гугла, никто не скажет, можно вообще через интернет или с сторонних источников скачивать на них что-либо или все-таки придется пройтись по витрине oculus???
Дополненвсе получилось, нужны рут права и программа cardboard gear vr,с ее помощью отключается система oculus,просто запускаете приложение, скачанное с плей маркета и подключаете к очкам, например американские горки, одеваете и игра начинается и только один каиф, как будто вы там, я чуть не упал, а так 4pda всегда выручаетXD
Тут посмотрите:
https:// trashbox.ru/