Нужно предоставить справку о доходах гражданской жены для алиментов 37-летнему сыну-инвалиду детства 1 группы?

Нина Арсенюк Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Просветленный (28287) 8 лет назад
доходы сожителей никого не должны интересовать....
Инна Оракул (79224) 8 лет назад
Нет. Никаких справок с б.. й не нужно, вы с первого раза не понимаете?
Нина АрсенюкУченик (223) 8 лет назад
Эта б... живёт по определенным причинам в незарегисрированном браке ровно 30 лет, так что не будьте так категоричны
Инна Оракул (79224) И что, сегодня живёт, а завтра нет, законом не предусмотрено, что бы чужая тётя платила алименты за своего дружка
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 8 лет назад
если ребенок на отца записан, то для суда такая справка нужна. а просто так нет