помогите мне и вы спасете ещё 11 собак

Лариса Мыслитель (6074), закрыт 8 лет назад
в приют для бродячих собак многие люди приносят собак с улицы, но некоторые отдают породистых, тех собак которые смогут жить в будках держат в вольерах на улице, а остальных в брошенной организации под замком. Собак держат закрытыми в комнате по одной, 2-5 штук, кормят раз в неделю и убирают раз в неделю, некоторые сидят там по году и два и улицы не видят. ВЫ только представьте собака запертая в комнате на год, раз в неделю видит волонтера. Как вызволить оттуда собак.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Mr. Robot Профи (717) 8 лет назад
Заявитесь туда, как доброволец, желающий забрать собак, и принять ответственность на себя.
ЛарисаМыслитель (6074) 8 лет назад
была сегодня
ЛарисаМыслитель (6074) 8 лет назад
у меня тоже этот вопрос. Придумали историю что у меня была спаниель, у нее были щенки ( у меня на самом деле была) продала щенят а люди сдали его в приют, теперь я хочу забрать этого щенка, показываю родословную. Он говорит я объявление не давал и никого отдавать не собираюсь, это собаки приюта
Остальные ответы
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134064) 8 лет назад
Притворись собакой . А когда тебя закроют в комнату ночью сделай побег всем собакам . Гав гав гав .
ЛарисаМыслитель (6074) 8 лет назад
я серьезно, дебилов прошу не отвечать
Ирина Высший разум (129269) 8 лет назад
А какие у Вас предложения? Разобрать их по домам или выпустить на улицы?
ЛарисаМыслитель (6074) 8 лет назад
я хочу забрать спаниеля, подруга хочет забрать терьера, остальных девочки волонтеры сказали в течении недели пристроим всех
Ирина Высший разум (129269) А дворняг куда? Они тоже живые.
Ирина Мудрец (19012) 8 лет назад
Помогите мне и вы спасете ЕЩЕ 11 собак. Ахахах, ты собака что ли?