Какая частота кадров у веб-камеры?
и можно ли участить кадры? от чего зависит
Дополненили они все по кадрам прыгают?
спс за ответы
Характеристики камер достаточно освещены в Интернете
Portable Trust SpaceCam 150 24-битный цвет, съемка видео с частотой 30 кадров в секунду,
Cam Vista IM оснащена VGA CMOS-сенсором с разрешением 640х480 точек (без интерполяции) и частотой обновления 15 кадров/сек.
Камера Cam Voice оснащена широкоугольным объективом (поле зрения 85 градусов) и 1.3-мегапиксельным CMOS-сенсором, из-за чего реальное (физическое) разрешение камеры составляет 1280x960 пикселов, а интерполированное, при захвате статической картинки – 2560х1920. Однако тут следует учесть, что на максимальном значении разрешения частоту обновления кадров невозможно будет поднять выше 12 кадров/сек,
Cam Notebook Pro. Благодаря приставке Pro может сложиться впечатление, что эта модель является более серьезной, нежели ее предшественницы. Реальное положение вещей можно узнать только из результатов апробирования того или иного изделия.
В отличие от рассмотренной выше камеры, данная модель экипирована VGA CMOS-сенсором. Максимальное разрешение также ограничено 640х480 точками, однако частота обновления изображения при этом разрешении не может быть выше 15 кадров/сек, а передача видеопотока осуществляется посредством интерфейса USB 1.1.
У Live! Ultra частота обновления на этом разрешении может достигать 30 кадров/сек.
Ну и т. д.
по-мойму, 15
насчет увеличить не знаю. . врят ли