Форумчане, задайте самый сексуальный вопрос!

Newtype, брат ДИ Просветленный (33571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маруська Мудрец (13127) 17 лет назад
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее :)
Остальные ответы
mck_r00t Мудрец (13066) 17 лет назад
Вопрос: если ПИЗДАТО - это хорошо, а ХУЕВО - плохо, то ПОЧЕМУ ОХУИТЕЛЬНО в 2 раза лучше, чем ПИЗДАТО, а ПИЗДЕЦ в 2 раза хуже чем ХУЕВО?
Тефтель XDD =)) Гуру (3007) 17 лет назад
А ты какого цвета женское нижнее белье любишь? =)
ФАНТОМ Просветленный (28628) 17 лет назад
Сколько часов непрерывного секса может выдержать девушка 18 лет при условии нормальной смазки влагалищя?