почему парни боятся взять ситуацию в свои руки?

полина фейгина Просветленный (33937), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена - Гуру (3186) 15 лет назад
потому что не мужики
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Современная мужская психология детсадовского мышления не позволяет им сразу в голову приходит " а че сразу я?? " )))))))))))
Ланита Мудрец (14975) 15 лет назад
Не все.... такие робкие )))))
Миринда Мудрец (11450) 15 лет назад
Они не боятся, а ленятся. Тем более активных девушек так много. Зачем напрягаться?
Ilia Kosorukov Мастер (1645) 15 лет назад
Потому что мы боимся что что-нибудь пойдёт не как по маслу))) ) девушки вы бы тоже были бы по раскрепощённие))))