Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает ИНТЕРЕСНЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ конкурсы для детей 7-8 лет?

cuore Профи (638), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
их полно в инете, просто наберите в поисковике. вот один: на листе обоев рисуете сказочного персонажа, делаете вырез для головы, этот лист прикладываете к детенку, не показывая, кто там нарисован. ребенок задает наводящие вопросы: "я девочка? ", "я из сказки буратино? " и пр. все остальные отвечают либо да, либо нет. задача главного участника отгадать, кто он.