Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто в силах выдержать ваши капризы???

Юляшка Гуру (4096), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оленька Мастер (1149) 15 лет назад
муж конечно же. Я даже не знаю, как он протерпел меня всю беременность-у меня чуть что-сразу слезы наворачивались. Но ничего, вытерпел, а теперь гордится мной и нашей доченькой и очень нас любит
Остальные ответы
DиZGарMоNиЯ Гуру (4736) 15 лет назад
Никто)
Источник: мой гений LightStorm... ты всегда им будешь...
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Самый надежный и преданный друг-муж
alesja Мастер (1640) 15 лет назад
Мои никто не в силах, поэтому я и не капризничаю!!!
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Выдержал бы муж, но я не капризничаю.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
я не капризна! и я не хочу, что бы кому то приходилось терпеть и выдерживать мои капризы! я хочу, что бы меня любили и что бы мое общество не утомляло людей, которые мне дороги!
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Если я начну капризничать, то сама себя не выдерживаю. Что уж говорить об окружающих...
<РЫЖИК> Гуру (3138) 15 лет назад
никто не в силах выдержать.
Елена Прекрасная Мастер (1354) 15 лет назад
Еще не нашлось такого человека!
Vedmanova Знаток (420) 15 лет назад
Мои капризы не приходится выдерживать никому, ибо я не капризни4аю, а если капризни4аю то очень редко и никто не обижается) и все понимают)